n’RIS примет участие в Distant & Digital

Опубликовано:
Актуально на: 2021-09-16
Новости
icon clock 2 мин 51 сек читать
icon eye 115 просмотров
 n’RIS примет участие в Distant & Digital

«Distant & Digital — знаковое мероприятие в сфере развития LegalTech. Это точка пересечения ведущих специалистов в области юриспруденции, представителей креативных индустрий и потенциальных инвесторов. Экосистема n’RIS второй год подряд стала партнером мероприятия: наши специалисты являются постоянными участниками конференции, а также активно поддерживают интересные проекты» —  сказал руководитель проекта n’RIS Николай Турубар.

В этом году одним из главных событий мероприятия станет проведение конкурса на самое креативное и инновационное решение в сфере юридических технологий LegalTech Most Creative. От участников ждут креативную модель сервиса или продукта, причем оцениваться будет в первую очередь уникальность подхода и смелость эксперимента. Отправить заявку можно уже сейчас на официальном сайте. Компетентное жюри выберет 5 финалистов, которые смогут представить свои проекты заинтересованной аудитории юристов, предпринимателей, представителей креативных индустрий.

Финалисты получат призы от партнеров конференции, а также сертификаты на использование сервисов n’RIS.

Тем авторам, которые опасаются, что их идею позаимствуют, организаторы конкурса готовы предоставить право бесплатного депонирования на два года. Как только продукт будет задепонирован в ячейке, у разработчиков на руках окажется доказательство авторства.

Поделиться
icon
Контакты
АО «Национальный Реестр интеллектуальной собственности»
По вопросам партнерской программы и услуги Антипиратство:
127055, Россия, г. Москва, ул. Новослободская, д. 73, стр. 1
Пн. - пт. -
Посмотреть на карте
По вопросам депонирования, регистрации имени и псевдонима, регистрации в ОКУП:
123104, Россия, г. Москва, ул. Б. Бронная, д. 6А, стр. 1
Пн. - пт. -
Посмотреть на карте