«Академия наставничества Юрия Башмета и Игоря Бутмана» на «Тавриде»

Опубликовано:
Актуально на: 2022-08-15
Новости
icon clock 2 мин 15 сек читать
icon eye 641 просмотр
«Академия наставничества Юрия Башмета и Игоря Бутмана» на «Тавриде»

На площадке арт-кластера «Таврида», который пройдет в Крыму с 25 по 31 июля,  пройдет «Академия наставничества Юрия Башмета и Игоря Бутмана» — образовательный заезд в рамках программы будущего Университета креативных индустрий. 

В рамках первой арт-школы артисты симфонического оркестра, композиторы и менеджеры в сфере академического искусства будут работать над постановкой шоу классической музыки под управлением российского дирижера Юрия Башмета. Участников ждут лекции о музыкальном продюсировании, менеджменте и авторском праве от представителей креативных индустрий.

Вторая арт-школа, посвященная джазовой музыке, будет работать над концертом к 100-летию джаза — курировать работу джазовых музыкантов, режиссеров и менеджеров будет известный российский саксофонист Игорь Бутман. В рамках этого направления также пройдут лекции, мастер-классы и репетиции от звукорежиссера компании Igor Butman Music Group Евгения Поцикайлика, джазового тромбониста Павла Овчинника, а также непосредственно от Игоря Бутмана и других экспертов.

Источник: Культура

Поделиться
icon
Контакты
АО «Национальный Реестр интеллектуальной собственности»
По вопросам партнерской программы и услуги Антипиратство:
127055, Россия, г. Москва, ул. Новослободская, д. 73, стр. 1
Пн. - пт. -
Посмотреть на карте
По вопросам депонирования, регистрации имени и псевдонима, регистрации в ОКУП:
123104, Россия, г. Москва, ул. Б. Бронная, д. 6А, стр. 1
Пн. - пт. -
Посмотреть на карте