Объявлен старт ежегодной премии среди журналистов и блогеров в сфере информационных технологий и связи, цифрового развития

Опубликовано:
Актуально на: 2022-09-08
Новости
icon clock 3 мин 36 сек читать
icon eye 573 просмотра
Объявлен старт ежегодной премии среди журналистов и блогеров в сфере информационных технологий и связи, цифрового развития

Министерство цифрового развития и информационных технологий Тверской области объявило о старте приема заявок в ежегодной премии среди журналистов и блогеров в сфере информационных технологий, связи и цифрового развития.

Всего в конкурсе заявлено три номинации: «Качественная связь повсюду», «Цифровое развитие» и «Цифровая грамотность». По каждой из них члены жюри и пользователи сайта конкурса выберут одного победителя, который получит ноутбук, планшет и смартфон компании «Аквариус». Для работы, набравшей наибольшее количество голосов на сайте конкурса, предусмотрен приз зрительских симпатий: призеру подарят сертификат на сумму 100 000 рублей в «М.Видео». Также, все победители и призеры конкурса получат сертификаты на цифровое депонирование от экосистемы сервисов по защите и охране интеллектуальной собственности n'RIS. Участники смогут зафиксировать авторство на творческие работы и получить официальный документ — свидетельство о депонировании, которое подтвердит авторство при возникновении спорной ситуации.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, чьи текстовые, видео-, аудио- или радио-работы на темы, соответствующие номинациям и затрагивающие Тверскую область публиковались в СМИ или социальных медиа не ранее 1 января 2022 года.

Отправить заявку можно на официальном сайте конкурса или подать комплект документов лично в Министерство цифрового развития и информационных технологий Тверской области по адресу г. Тверь, Студенческий переулок, 28. Прием заявок начнется 15 сентября и продлится до 15 ноября. Итоги конкурса подведут 13 января 2023 года — в День российской печати.

Узнать подробности о конкурсе и отправить заявку можно на официальном сайте мероприятия.

Поделиться
icon
Контакты
АО «Национальный Реестр интеллектуальной собственности»
По вопросам партнерской программы и услуги Антипиратство:
127055, Россия, г. Москва, ул. Новослободская, д. 73, стр. 1
Пн. - пт. -
Посмотреть на карте
По вопросам депонирования, регистрации имени и псевдонима, регистрации в ОКУП:
123104, Россия, г. Москва, ул. Б. Бронная, д. 6А, стр. 1
Пн. - пт. -
Посмотреть на карте