В Москве открылся универмаг с коллекциями столичных дизайнеров

Опубликовано:
Актуально на: 2022-08-26
Новости
icon clock 2 мин 31 сек читать
icon eye 467 просмотров
В Москве открылся универмаг с коллекциями столичных дизайнеров

25 августа в торговом центре «Афимолл» открылся универмаг «Телеграф», в котором представлена секция 50 московских брендов одежды, обуви, косметики и аксессуаров, получившая название Created in Moscow.

Секция Created in Moscow занимает площадь 400 квадратных метров и отличается удобной логистикой — на территории универмага общие примерочные, которые позволят покупателям комбинировать вещи разных брендов и приобретать их вместе.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина заявила, что Московская неделя моды наглядно показала высокий интерес россиян к отечественным брендам и отметила повышающийся на них спрос. Также Сергунина сообщила о задаче помочь предпринимателям расширить аудиторию и занять освободившиеся ниши.

В пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы сообщили, что принять участие в проекте смогли бренды с зарегистрированным товарным знаком и имеющие не менее двух коллекций в год. Набор участников начался в июне, а все поступившие заявки рассматривала экспертная комиссия, в которую вошли представители креативных индустрии. Все коллекции, участвующие в Created in Moscow, представлены на льготных условиях до середины июля 2023 года.

Источник: ТАСС

Поделиться
icon
Контакты
АО «Национальный Реестр интеллектуальной собственности»
По вопросам партнерской программы и услуги Антипиратство:
127055, Россия, г. Москва, ул. Новослободская, д. 73, стр. 1
Пн. - пт. -
Посмотреть на карте
По вопросам депонирования, регистрации имени и псевдонима, регистрации в ОКУП:
123104, Россия, г. Москва, ул. Б. Бронная, д. 6А, стр. 1
Пн. - пт. -
Посмотреть на карте