Лидеры креативных индустрий соберутся на IPQuorum 2021: Tech for Content в Сколково

Опубликовано:
Актуально на: 2021-03-24
Новости
icon clock 2 мин 22 сек читать
icon eye 2105 просмотров
Лидеры креативных индустрий соберутся на IPQuorum 2021: Tech for Content в Сколково

26–27 апреля 2021 года в Инновационном центре «Сколково» состоится международный форум Tech for Content 2021, который посвящен развитию технологий в условиях современной цифровой экономики. Это новый формат ежегодного мероприятия под брендом IPQuorum, имеющего репутацию одного из главных событий в сфере технологических решений и интеллектуальной собственности не только в России, но и за рубежом.

Тема деловой программы – новые технологии для производства, дистрибуции и монетизации контента: от кино до музыки и театра, от дизайна, архитектуры до ресторанного бизнеса и современного инжиниринга. Предыдущий год кардинально поменял мир. Онлайн стал комфортным пространством для работы, досуга, общения, производства и потребления контента. Бизнес, прежде всего интеллектуально емкий, получил эффективный стимул к освоению современных технологий, чтобы воспользоваться трендами цифровой эпохи с учетом изменения потребительских предпочтений.

IPQuorum 2021 пройдет при поддержке n’RIS, FONMIX, IPEX, Аcсоциации продюсеров кино и телевидения, Роскультцентра, Ассоциации анимационного кино, IPCODEX, Co-Fi, Смыслотеки и Mediana.

Источник: tech4content

Поделиться
icon
Контакты
АО «Национальный Реестр интеллектуальной собственности»
По вопросам партнерской программы и услуги Антипиратство:
127055, Россия, г. Москва, ул. Новослободская, д. 73, стр. 1
Пн. - пт. -
Посмотреть на карте
По вопросам депонирования, регистрации имени и псевдонима, регистрации в ОКУП:
123104, Россия, г. Москва, ул. Б. Бронная, д. 6А, стр. 1
Пн. - пт. -
Посмотреть на карте